Открыта регистрация на конференцию АППСан в рамках деловой программы Mosbuild 2023

Дата публикации: 5 марта 2023 г.

Открыта предварительная регистрация на конференцию АППСан "Обязательные требования к сантехнике в Российской Федерации", которая состоится 29 марта в рамках деловой программы международной выставки MosBuild 2023.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), павильон 3, зона мастер-классов, зал №14.

Начало конференции в 10.30. Продолжительность - 1,5 часа.

Основная тема конференции - введение в 2023 году обязательных требований к арматуре санитарно-технической водоразборной (смесителям и кранам) в соответствии с Постановлением Правительства РФ 2425. В рамках обсуждений рассмотрим все ключевые аспекты: актуальный и перспективный перечни обязательных требований; методы испытаний продукции; требования к испытательным лабораториям; форма подтверждения соответствия и основные ее параметры (схемы подтверждения соответствия, требования к декларантам, требования к типовым образцам для испытаний, правила группировки продукции для целей декларирования соответствия, срок действия декларации) и другие актуальные вопросы.

Также поговорим о перспективе введения обязательных требований к санитарной керамике и текущей работе по пересмотру основополагающих межгосударственных стандартов на данную продукцию.

Затронем вопрос по введению обязательных требований к другим товарным категориям сантехники (в том числе в отношении мебели для ванной комнаты), а также представим информацию о том, какие сантехнические приборы и изделия включены в проект ТР ЕАЭС "О безопасности строительных материалов и изделий".

На конференции будет сессия вопросы-ответы, но т.к. время конференции ограничено, настоятельно рекомендуем воспользоваться возможностью задать вопрос организаторам при прохождении регистрации.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: https://appsan.ru/mosbuild2023

Количество участников ограничено.