АППСан на выставке MOSWEEKHOME 2023

Дата публикации: 3 марта 2023 г.

В этом году Ассоциация производителей и поставщиков сантехники примет участие в деловой программе выставки «MOSWEEKHOME» https://mosweekhome.ru/ - поговорим о том, что такое качественная сантехника.

Краткая информация о мероприятии:

С 04 по 08 апреля 2023 года при поддержке «Союза дизайнеров Москвы», Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров», в павильоне №57 ВДНХ пройдет первая в России профильная выставка-конференция в области психологии дизайна интерьера «MOSWEEKHOME».

Мероприятие объединит известных психологов, дизайнеров и производителей товаров для дома, ремонта и благоустройства. Выставка познакомит посетителей с концепциями психологии дизайна различных интерьеров, а также с готовыми решениями.

В «MOSWEEKHOME» примут участие более 250 компании из России и дружественных стран, а также более 70 000 целевых посетителей – тех, кто, следуя рекомендациям психологов и дизайнеров, заинтересован в выборе дизайнерских решений и покупке товаров, представленных на выставке.

Стратегический партнер:

Яндекс Маркет — более 12,5 млн. активных покупателей и больше 35 тыс. магазинов-партнёров.

Вся подробная информация об условиях участия на странице mosweekhome.ru <http://mosweekhome.ru/stend#price>или в презентации проекта <http://disk.yandex.ru/i/buy28k080Eor3g> .